Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 показали новые арты и рассказали, что представят на презентации Xbox

26 марта Microsoft проведет презентацию ID@Xbox, посвященную играм от независимых разработчиков. Компания обещала, что на стриме будет продемонстрирован геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2. Теперь же студия GSC Game World выступила с уточнением.

Разработчики сообщили, что в информации Microsoft затесалась ошибка, и ее исправили позднее, когда все сайты уже подхватили радостную новость о ролике с геймплеем.

На самом же деле GSC планирует показать ролик в духе дневников разработчиков c демонстрацией наработок из S.T.A.L.K.E.R. 2.

Привет, сталкеры,

Уточнение по поводу присутствия GSC на стриме Xbox c демонстрацией игр от независимых разработчиков.

23 марта случится 14 годовщина игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. В прошлом году в этот день мы показали первый скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2, а в этом подготовили видео о закулисье разработки c показом наработок из игры.

Материалы готовились для стрима Microsoft 26 марта, но из-за формулировки в блоге Xbox Wire сюрприз был преждевременно раскрыт. Мы не планировали показывать большего в рамках этого события. Но уверяем, что в 2021 вы обязательно увидите апдейты крупнее и громче.

Ошибка была быстро исправлена, но новость все равно успела разлететься по интернету. Может быть, с этой заметкой случится то же самое, поэтому вот концепт-арты из игры, идеально подходящие для любого поста.

Нам жаль, что случилась неточность, но мы все еще планируем порадовать вас 26 марта. Заглядывайте на стрим!

Новые арты:

Дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 неизвестна. Релиз состоится на PC и Xbox Series X.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
+2
Комментарии 16