Генри Кавилл поздравил Зака Снайдера с выходом «Лиги справедливости» и показал фотографии накаченного Супермена со съемок

Сегодня состоялся цифровой релиз долгожданной режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера (Zack Snyder). И пока фанаты оставляют восторженные отзывы, постановщик принимает поздравления с удачным выходом фильма. Не смог не поздравить Снайдера и Генри Кавилл (Henry Cavill), сыгравший Супермена в трех лентах DC.

Актер, судьба которого в расширенной вселенной DC все еще туманна, выложил (признано в России экстремистской организацией) свое поздравление в Instagram. Он отметил режиссера и сказал добрые слова. Не забыл Кавилл и поделиться фотографиями со съемок.

Пью за тебя, Зак! Поздравляю! Я знаю, что это было трудное путешествие, но ты, несмотря ни на что, продолжил бороться. Я так рад, что твое видение «Лиги справедливости» осуществилось. Какой прекрасный фильм!

На фотографиях Кавилл показал Супермена с голым торсом, а также еще два кадра со съемок с Заком Снайдером и Эми Адамс (Amy Adams), сыгравшую Лоис Лейн.

В России «Лига справедливости» Зака Снайдера официально доступна на сервисе «КиноПоиск HD» (требуется подписка).

☺️ Выглядит уютно: в Steam вышел «симулятор девочки Lo-Fi»
0
Комментарии 2