Популярного стримера дважды забанили на Twitch за игрой в шахматы. Все из-за приглашения от игрока с эротической картинкой

Продолжение: ТОП-10 самых нелепых банов в истории: за упоминание Винни-Пуха, слишком хорошую игру, привыкание к Dota 2 и многое другое

Похоже, что странные блокировки на Twitch еще не скоро исчезнут. Новый необычный бан получил популярный польский стример, который вел трансляцию по шахматам.

Стример H2P_Gucio, который является одним из самых знаменитых игроков из Польши на площадке, получил уже второй бан за 6 дней. Причиной стало приглашение на chess.com от пользователя, который поставил эротическую картинку в качестве аватара.

При этом сам стример просто играл в шахматы, когда на экране появилась женская грудь. Он сразу понял, что это может навредить его каналу, и попытался закрыть изображение в трансляции. Но, к сожалению, ничего уже нельзя было исправить.

В своем Twitter он пошутил, что может быть ему не стоит играть в шахматы, а лучше стримить из бассейна в бикини, лежать на кровати или же рисовать на своем голом теле. Как известно, на стримах подобного рода тоже часто случаются показы того, что Twitch запрещает.

За третий бан канал H2P_Gucio может быть заблокирован навсегда. Первый же бан он получил также за игрой в шахматы, только сам стример вышел из кадра, а в это время реальная девушка с собственной голой фотографией на аватаре отправила приглашение.

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
0
Комментарии 13