Актриса из «Мстителей» сыграет сумасшедшую героиню в фильме по Borderlands

Киноадаптация лут-экшена Borderlands продолжает набирать обороты. Сегодня стало известно, что молодая актриса, уже снявшаяся в «Мстителях», сыграет одну из запоминающихся ролей в грядущем фильме.

В Borderlands уже точно сыграют Джейми Ли Кёртис (Jamie Lee Curtis) в роли Таннис, обладательница двух «Оскаров» Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) в роли Лилит, комик Кевин Харт (Kevin Hart) в роли Роланда, а Джек Блэк (Jack Black) озвучит Железяку. Теперь состав пополнился не таким громким именем, но фанаты хотя бы узнали, что их любимый персонаж будет в ленте.

Роланд и Лилит — в центре

Речь о Крошке Тине (Tiny Tina), съехавшей с катушек маленькой девочке, у которой на глазах пытали и убили ее родителей. Она постоянно на взводе, не стесняется в выражениях, а за сменой ее настроения бывает сложно уследить.

Сыграет Тину 13-летняя Ариана Гринблатт (Ariana Greenblatt). В «Мстителях» девочка играла совсем юную Гамору, которую усыновил Танос. Это кастинговое решение показывает, что фильм не будет основан на третьей части игры, а возьмет персонажей из первых двух. В триквеле Тина уже подросла.

Актриса уже подтвердила информацию в своем Instagram.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by a•r•i•a•n•a (@ariana_greenblatt) (признано в России экстремистской организацией)

Cъемки Borderlands уже скоро стартую в Венгрии, в Будапеште, где существуют продвинутые средства защиты от COVID-19, которые позволяют представителям киноиндустрии работать над своими новыми фильмами.

🐱 Живые котики по-разному реагируют на котиков из Genshin Impact
+1
Комментарии 3