Стример заработал 16 тысяч долларов во время сна. Зрители не давали ему спать в течение 7 часов

Предыстория: Лучшие подарки геймеру на 23 февраля: геймерские ноутбук MSI Stealth 15M A11S и монитор MSI Optix, настольная Cyberpunk 2020, лучший комикс всех времён

YouTube-стример Asian Andy смог заработать 16 тысяч долларов за один ночной стрим, где зрители в течение 7 часов всячески мешали ему спать.

Поспать за эту ночь в прошлом году стримеру удалось лишь короткими отрезками. Ведь зрители могли жертвовать деньги для того, чтобы издеваться над ним, включая громкую музыку и звуки или набирая сообщения через голосовой чат.

Asian Andy, конечно, все это запланировал. Он поставил умную колонку поближе к кровати, из которой как раз и доносились все эти ужасно громкие звуки. Чего он не ожидал, так это того, что кто-то из донатеров попросит у колонки сообщить адрес проживания стримера.

Здесь стрим стал не только громким, но и жутким. Когда дремавший Asian Andy понял, что его адрес только что слили, он занервничал. В какой-то момент люди стали отправлять звуки разбитого стелка, говорить стримеру, что его за окном кто-то стоит с ножом и так далее. Дошло до того, что кто-то все же появился за окном и прилепил записку на стекло.

Нормально поспать Asian Andy не удалось, зато он заработал 16 тысяч долларов за стрим. С тех пор его канал значительно вырос, и сейчас на него подписано более 1 млн человек.

🧦 Носки по «Ведьмаку» заказывали? CDPR и бренд Insert Coin показали официальную линейку одежды и аксессуаров
+1
Комментарии 7