Insomniac Games вовсю работает над сиквелом Spider-Man: в игре дадут порулить тремя персонажами (слух)

В сеть просочилась грандиозная порция слухов о продолжении Marvel's Spider-Man. Если верить утечке, Insomniac Games готовят очень амбициозную игру.

Согласно неподтвержденным данным, подготовка к созданию сиквела началась еще в январе 2019 года. К полноценной работе команда приступила во втором квартале 2020 года и столкнулась с определенными проблемами. В частности, из-за пандемии коронавируса авторы так и не смогли начать захват движений — этот этап отложили на более поздний срок.

Предположительно, во второй части игры появится сразу несколько играбельных персонажей. К Питеру и Майлзу должен присоединиться третий герой, который в документах носит сразу два имени: Purple Bat и Shin Vigilante. Если верить описанию, этот персонаж пользуется оружием и не гнушается убивать своих противников.

Наконец, в Spider-Man 2 разработчики хотят изменить структуру побочных квестов. Авторы хотят, чтобы Питер и Майлз работали в одной связке. В рамках большого квеста реализовывать это планируют следующим образом: первую миссию из цепочки заданий приходится выполнять классическому пауку, в то время как героем второй части задания становится Моралес.

Разумеется, все это — лишь слухи. Sony или Insomniac Games еще даже официально не анонсировали вторую часть. Поэтому относиться к информации можно и нужно с большой долей скепсиса.

Напомним, ранее в сети появилась возможная дата выхода Far Cry 6. Источником слива стала компания Microsoft.

❌ В App Store появилось фейковое приложение «Сбербанка»
0
Комментарии 23