Как Эван Питерс вернулся к Ртути из «Людей Икс» — рассказала шоураннер сериала «ВандаВижен»

Сериал «ВандаВижен» уже неоднократно перевернул привычные кинокомиксы с ног на голову и наоборот. В пятом эпизоде шоу вовсе повергло в шок многих зрителей — в сериале неожиданно появился Ртуть, который погиб в «Мстители: Эра Альтрона».

Но даже не это самое необычное: персонажа из Кинематографической вселенной Marvel сыграл не Аарон Тейлор-Джонсон (Aaron Taylor-Johnson), который появился только в одном фильме.

В шоу Ртуть сыграл Эван Питерс (Evan Peters), который исполнял этого же героя во франшизе «Люди Икс», на то время принадлежащей студии Fox. Но теперь у Disney есть права почти на всех персонажей, а значит мутанты уже скоро начнут появляться в КВМ. Первой ласточкой как раз и стал Эван Питерс, который удивил всех, включая саму Ванду.

Шоураннер сериала Жак Шеффер (Jac Schaeffer) дала сайту Marvel.com свои комментарии о неожиданном камео.

Нам очень нравилась идея вернуть его. Но мы всегда думали с точки зрения логики, как мы это объясним. В этом все и дело. Ты можешь придумать миллион крутых идей, но как их реализовать, объяснить и сделать органичными — это уже совсем другая задача.

Это шоу — самая настоящая загадка для ума. Поскольку оно довольно многогранно, а зритель не может до конца понять, что настоящее, а что выдумка, то возвращение Эвана стало очень увлекательной идеей.

Шеффер также добавила, что глава Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige) хотел убедиться, что для возвращения Питерса есть реальная причина, но сам Эван всегда был готов вернуться.

Эван всегда был готов, типа, всегда-всегда. Он очень большой фанат комиксов, фанат Marvel. И он всегда заинтересован сняться в самых странных сценах. И с ним круто работать, очень приятно.

До конца сезона осталось всего 4 эпизода. Шеффер пообещала, что вопросы фанатов не останутся без ответа.

✍️ Пишем сочинение правильно: в ЕГЭ по русскому языку разрешили ссылаться на компьютерные игры, мангу и аниме
+2
Комментарии 7