Авторы Hitman 3 рассказали, когда владельцы PC-версии смогут бесплатно перенести уровни из второй части

Разработчики Hitman 3 пообещали в самое ближайшее время решить проблему с бесплатным переносом локаций из второй части в третью. Разумеется, речь идет о PC-версии игры.

Как отмечают журналисты, владельцы консольных версий Hitman 3 сумели перенести свой прогресс без серьезных препятствий. С PC-версией возникли определенные сложности. Дело в том, что триквел оказался эксклюзивом Epic Games Store, в то время как вторая часть выходила исключительно в Steam.

Первоначально разработчики пообещали, что покупатели Hitman 3 смогут перетащить уровни из второй части в третью совершенно бесплатно, однако позже от этой идеи пришлось отказаться в пользу платного переноса контента. Теперь же IO Interactive заявила, что перенести уровни бесплатно все же получится — правда, решение этого вопроса займет некоторое время.

Пока мы были заняты запуском Hitman 3, мы также трудились на обещанным решением, позволяющим геймерам на PC импортировать уровни, которыми они уже владеют, в Hitman 3. Мы разработали это решение, и сейчас оно всесторонне тестируется, чтобы сделать его максимально надежным.

По словам разработчиков, импортировать уровни из второй части геймеры смогут уже в конце февраля.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что авторы Hitman 3 хотят выпустить несколько DLC. Правда, они еще не определились с их содержанием.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
+1
Комментарии 3