Без Миллы Йовович: Sony рассказала, когда выйдет новый фильм по Resident Evil (уже скоро)

В прошлом году был официально анонсирован перезапуск серии фильмов «Обитель зла» без героини всех прошлых лент, Миллы Йовович (Milla Jovovich). Ребут обещает быть гораздо ближе к оригинальной Resident Evil, и выйдет, что довольно странно, уже скоро.

Осенью 2020 года ленту активно снимал британский режиссер Йоханнес Робертс (Johannes Roberts), а в сети то и дело всплывали кадры с декорациями ребута. Правда, заснять новый актерский состав никому так и не удалось. Сами же съемки закончились 28 декабря.

Теперь же Sony объявила, что новый «Обитель зла» выйдет уже 3 сентября 2021 года, что для постпродакшна дорогостоящего проекта довольно-таки небольшой срок. Ведь, наверняка, фильму потребуются спецэффекты, так как главные герои обязательно столкнуться с зомби.

Фанатский постер

В главных ролях «Обители зла» снялись Кая Скоделарио (Kaya Scodelario), Робби Амелл (Robbie Amell), Ханна Джон-Кэймен (Hannah John-Kamen), Том Хоппер (Tom Hopper), Эван Джогиа (Avan Jogia), Нил МакДонаф (Neal McDonough) и Донал Лог (Donal Logue).

Опять же, в дело может вмешаться пандемия, а Sony может перенести новый «Обитель зла», что за последний год произошло со многими фильмами.

🦠 Вышел полноценный трейлер южнокорейского сериала по мотивам манги «Паразит» — «Паразит: Серый»
+3
Комментарии 17