Художник показал сумасшедшую сцену с Человеком-пауком, Халком и Человеком-муравьем, которую вырезали из «Мстителей»

Масштабный кинокомикс «Мстители: Финал» собрал огромное количество супергероев и персонажей разной величины в одном эпическом сражении. Героев был так много, что далеко не всем досталось достаточное количество экранного времени, и многие сцены были вырезаны как до начала съемок, так и после них. Теперь же художник Marvel показал одну великолепную сцену, которую решили не снимать.

В этом отрывке в битве с Таносом должны были участвовать Халк, Человек-паук и Человек-муравей. Если вы представляете себе, что такое бейсбол, то понять, что должно было произойти будет легче.

Я нарисовал кадр, просто идеальный. Халк держал Человека-паука и готовился бросить его со всей силы. Камера отлетала бы назад, и зритель понимал, что Халка в свою очередь держит гигантский Человек-муравей. То есть, сначала бы Человек-муравей бросал Халка, а тот в полете бросал бы Человека-паука. Я жалею, что им эта сцена не подошла.

Сложно даже представить, какую огромную скорость бы развил Питер Паркер, если бы его так бросили, но зато он переправился бы через поле боя гораздо быстрее, чем это случилось в финальном варианте фильма.

🍔 Вот так выглядит набор конструктора с «Красти Краб» из «Губки Боба»
+3
Комментарии 5