В бесплатной Dead or Alive Xtreme теперь можно разблокировать новую сексапильную героиню, но вероятность этого крайне мала

Koei Tecmo объявила об обновлении бесплатного симулятора волейбола с девушками Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation. Теперь в игре можно разблокировать новую сексапильную героиню в купальнике, но вероятность этого крайне мала.

Девушку по имени Тсукуши (Tsukushi) добавили в Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation в прошлом году, но персонаж оставался платным. Теперь же все игроки без исключения смогут заполучить ее, правда для этого придется постараться. Или, на худой конец, быть очень удачливым игроком.

Все дело в том, что сейчас шанс выпадения Тсукуши в этой гача-игре составляет 3,3%. Но этот шанс дается только каждые три попытки. После трех попыток у игроков есть возможность заплатить, чтобы оставить этот шанс, или же воспользоваться бесплатной опцией и снизить его до 1,1%.

К слову, версия Dead or Alive Xtreme: Venus Vacation на английском языке в Steam отстает по контенту. Там Тсукуши и нового набора с купальниками еще нет.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
+3
Комментарии 6