Скандальная звезда интернета Belle Delphine вернулась на YouTube. Бан с её канала сняли под давлением фанатов

Скандально известная Belle Delphine снова вернулась на YouTube после краткой блокировки её канала. При этом звезду интернета отстояли сами пользователи.

МОЙ YOUTUBE ВЕРНУЛСЯ ААААААА, черт возьми, я так счастлива, что могу плакать :) СПАСИБО @TeamYouTube за то, что прислушались ко мне!! Спасибо всем, кто помог.
— Belle Delphine

Как оказалось, её канал заблокировали без предупреждения за содержание сексуального характера. Во всяком случае, именно так ситуацию описала сама Belle в Twitter. После этого пользователи начали требовать от администрации YouTube возврата канала в полноценный режим.

Многие фанаты заявляли, что YouTube ведет себя глупо, а модераторы делают вид, что не знают о Belle Delphine и о том, что жалоба на блокировку исходит от неё.

В любом случае, на данный момент канал разблокирован, в администрации YouTube заявили, что это ошибка модераторов контента.

Напомним, что ранее звезда интернета пообещала хардкорное порно со своим участием. А летом сообщалось, что она вернулась на YouTube. Похоже, это становится уже традицией.

🪲 «Баги» захватили матрицу монитора — буквально
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Комментарии 5