CD Projekt RED вовсю печатает диски Cyberpunk 2077: в интернете появилось фото PS4-версии

Поляки из CD Projekt RED вовсю готовятся к предстоящему релизу Cyberpunk 2077. Доказательством этому служит ритейловая копия игры, фотография которой просочилась в интернет.

Изображение диска появилось на Reddit. Один из пользователей ресурса рассказал, что сумел заполучить свою копию задолго до официального релиза Cyberpunk 2077.

Помимо самого факта существования ритейловых копий, опубликованное в сети изображение сообщает несколько примечательных фактов. Во-первых, на диске имеется наклейка, которая говорит, что версию игры для предыдущей системы Sony можно проапгрейдить до PS5-варианта. Во-вторых, по словам автора темы, в «чистом» виде игра занимает около 70 ГБ дискового пространства. Наконец, как и в случае с Red Dead Redemption 2, в коробке лежит 2 Blu-Ray-болванки.

Напомним, сегодня редакция VGTimes писала о том, что покупатели дисковых версий Assassin's Creed Valhalla и Watch Dogs: Legion столкнулись с неожиданной проблемой. Они не могут получить патч, улучшающий графику до уровня PS5.

🤯 Тот самый разраб Джоэл, который постоянно влияет на события Helldivers 2, появился среди игроков
+2
Комментарии 13