Ремейк Red Dead Redemption и ремастер RDR 2 для PS5 и Xbox Series X обнаружили на Amazon — слух

В сети обнаружили страницу ремейка оригинальной Red Dead Redemption и улучшенной версии Red Dead Redemption 2. Если верить новому слуху, то Rockstar Games готовит сборник из ремейка первой и обновленной второй части под названием Red Dead Redemption The Outlaws Collection.

Как утверждает аккаунт GameLeaksRumors в Twitter, страница сборника появилась на Amazon, но ее быстро удалили. На странице указано, что комплект выйдет в 2021 году.

Якобы ремейк Red Dead Redemption будет обновлен так, чтобы плотнее связать игру со второй частью. RDR 2 же будет улучшена, чтобы получить от консолей нового поколения максимум.

Стоит отметить, что такое изображение вполне легко подделать, поэтому к этому слуху нужно отнестись с недоверием. Тем не менее, было бы интересно увидеть ремейк оригинальной Red Dead Redemption, которая вышла в 2010 году.

В конце прошлого года издатель Take-Two запретила моддерам переносить RDR на новый движок. Также Rockstar Games работает над новой версией GTA 5, которая выйдет на консолях нового поколения с улучшениями и новым контентом.

🤖 Throwflame теперь продаёт «огнедыдащих робопсов»
+2
Комментарии 30