Сильвестр Сталлоне отпраздновал конец съемок супергеройского фильма новым видео с площадки

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone), известный широкой публике по серии фильмов «Рокки», отпраздновал конец съемок своего нового супергеройского фильма «Самаритянин» и поделился видео с площадки.

В ролике Сталлоне благодарит съемочную группу, оператора и режиссера Джулиуса Эйвери (Julius Avery), ранее поставившего ленту «Оверлорд» о нацистах, экспериментирующих над людьми.

Фильм «Самаритянин» же рассказывает о супергерое, который заслуженно ушел на покой после того, как победил злодея. После их схватки прошло 20 лет, и никто не знает, куда делся защитник людей. Но один паренек знакомится с неким стариком, который и оказывается пропавшим супергероем.

View this post on Instagram (признано в России экстремистской организацией)A post shared by Sly Stallone (@officialslystallone) (признано в России экстремистской организацией)

Авторы ленты отмечают, что это будет некий свежий взгляд на супергеройское кино, при этом тон у фильма будет мрачным. Как и многие фильмы этого года, производство «Самаритянина» приостановили из-за пандемии еще в марте.

Выход фильма запланирован на 4 июня 2021 года.

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
+3
Комментарии 13