Российская косплеерша перевоплотилась в вампиршу Жаннет из Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Новый косплей в нашей рубрике понравится игрокам с опытом, так как посвящен персонажу проекта, вышедшего в далеком 2004 году — Vampire: The Masquerade — Bloodlines.

И пока новая часть, Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, не спешит оказаться на полках магазинов, можно порадоваться довольно аутентичному косплею Жаннет (она же Тереза) из первой игры.

Выполнила косплей девушка по имени Кристина Черниговская (Kristy CHE) из Санкт-Петербурга. В комментариях отметили (признано в России экстремистской организацией), что ей удалось попасть в образ, а ее фотографии напомнили об игре, которую некоторые пользователи захотели перепройти.

Как известно, У Жаннет не самая простая судьба. Не даром девушка сходит постепенно с ума и при этом является создателем ночного клуба «Психушка» (Asylum). Кстати говоря, с Жаннет в Vampire: The Masquerade — Bloodlines можно переспать.

Не забудьте подписаться и поддержать Kristy CHE в ее социальных сетях (признано в России экстремистской организацией). С другими горячими косплеями в рубрике можно ознакомиться ниже:

🤯 Действительно тонко: фанаты считают, что одна из сцен в трейлере «Джокера 2» — отсылка к сериалу «Офис»
+3
Комментарии 15