Настоящий детектив сыграл в Among Us и рассказал, как побеждать

YouTube-канал Gamology, на котором выходят игровые ролики с экспертами в определенном деле, выложил новое видео. На этот раз в популярную космическую «Мафию», Among Us, сыграл настоящий полицейский-детектив.

Офицер полиции Кристофер Кано (Christopher Cano) провел несколько матчей в Among Us. Для начала он отметил, что разделяться по двое попросту нельзя: он напомнил всем фильм «Нечто», ведь каждый может оказаться монстром.

Далее детектив отметил игрока, который после обнаруженного одинокого трупа начал активно высказывать желание пропустить голосование и заниматься выполнением заданий. Кано начал подозревать, что именно он и является одним из предателей, как в итоге и оказалось.

В целом офицер рассказал, что из-за того, что с самого детства нам говорят о том, что врать нельзя, у людей на физическом уровне вырабатываются привычки, которые выдают ложь. Детектив отметил, что обращать стоит на смену настроения и тон говорящего. Если игрок весь матч вел себя спокойно и молчал, а потом резко решил говорить, то это повод начать его подозревать.

Самому же полицейскому не удалось обмануть команду, когда его застали за преступлением с поличным. В финале одного из матчей детектив отметил показания одного из членов экипажа как правдивые, потому что он практически не изменил свою речь.

Among Us доступна на PC, iOS и Android.

💀 «Сумерки» полностью воссоздали в The Sims 2
+2
Комментарии 10