Call of Duty: Modern Warfare перестала помещаться на 250 ГБ SSD

Call of Duty: Modern Warfare 2019 года с момента выхода постоянно растет: разработчики выпускают обновления и патчи с каждым сезоном. С экшеном Activision также выпустила бесплатную королевскую битву Warzone, которая сейчас является одной из самых популярных игр.

Размер экшена постоянно рос с релиза и уже не помещается на SSD в 250 ГБ, если его устанавливать с нуля.

Call of Duty MW больше не помещается на 250 ГБ SSD, и ее нельзя обновить. Activision, Blizzard, пожалуйста, разделите одиночную кампанию, мультиплеер и Warzone.

С такой проблемой сталкиваются игроки, которые приобрели Modern Warfare. Те, кто играют в Warzone бесплатно, не скачивают файлы платной части экшена. У владельцев MW на ПК отсутствует возможность отдельно установить одиночную кампанию, мультиплеер и Warzone — им приходится скачивать все целиком. При этом такая возможность есть у владельцев Modern Warfare на консолях.

На это давно просят обратить внимание игроки на ПК. В комментариях пользователи Reddit пишут, что компании просто наплевать, и она «никогда не слышала о компрессии файлов».

- Они игнорируют это только ради мемов и бесплатных упоминаний в СМИ....

- Когда CoD была на Steam, у нас была возможность выбора, что устанавливать. Или Battle.net не поддерживает эту функцию, или им просто плевать.

Также игроки пошутили над размерами обновлений. Размер недавнего патча превысил 24 ГБ.

Исправления: исправлена опечатка. Размер: 20 ГБ.

Сколько сейчас занимает Warzone на ПК? Около 107 ГБ.

В конце сентября в Modern Warfare и Warzone стартовал 6 сезон с новым видом транспорта, питомцем и исполнителями.

🤯 Проклято: блогеры скрестили робопса с игрушкой «Фёрби» — это их питомец
+3
Комментарии 31