Халява: сразу 3 игры и 5 приложений бесплатно раздают в Google Play

Google Play продолжает радовать своих пользователей интересными, но главное бесплатными раздачами. В этом выпуске нашей традиционной подборки мы расскажем о трех играх и пяти приложениях, которые совершенно бесплатно можно скачать из электронного магазина американского гиганта.

Игры

Трейлер Zombie Age 3: Rules of Survival

Приложения

  • Gear Conveyor Live Wallpaper — живые обои. Подойдут тем, кто с ума сходит от часов и всего, что с ними связано. (Ссылка для загрузки)
  • Watch Face — набор циферблатов для умных часов. По словам разработчиков, это приложение даже позволяет создавать собственные циферблаты. (Ссылка для загрузки)
  • Mobile Doc Scanner — приложение для сканирования документов. В числе прочего приложение может конвертировать документы в формат PDF. (Ссылка для загрузки)
  • Trot — необычное приложение. Скорее даже социальная сеть. Эта программа позволяет создавать свой собственный каталог мест и делится информацией с окружающими. Идеально подойдет для туристов. Внимание: крайне желательно уметь читать по-английски. (Ссылка для загрузки)
  • Argentina — Icon Pack — пакет иконок для тех, кому надоел стандартный дизайн Android. Идеально зайдет фанатам футбола. (Ссылка для загрузки)

Трейлер Gear Conveyor Live Wallpaper

Предложения действительны в течение ограниченного времени.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры также можно в нашем специальном Telegram-канале.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+2
Комментарии 8