Халява: в Steam вышло сразу 7 бесплатных игр

В Steam вышло несколько бесплатных игр, а также некоторые проекты перешли на бесплатную основу. Вот в какие игры можно поиграть, нисколько не заплатив:

Chinatown Detective Agency: Day One — бесплатный пролог пиксельного детективного приключения в мире киберпанка и нуара. Вам предстоит взять на себя роль детектива, которой для расследования запутанных дел придется путешествовать по всему миру. Страница в Steam.

Dragon Souls — симулятор дракона. Вам предстоит крушить, сжигать и убивать жалких людишек, управляя огромной огнедышащей рептилией. Страница в Steam.

Guilt Free — это смесь визуальной новеллы и point-and-click адвенчуры, созданная с целью пролить свет на проблемы психических и пищевых расстройств. Помогите паре разобраться в их накалившихся отношениях. Страница в Steam.

9 Monkeys of Shaolin: Prologue — представитель редкого жанра beat 'em up в духе классических игр старой школы. В роли простого китайского рыбака Вэй Чена вам предстоит отомстить за нападение пиратов на родную деревню и вероломное убийство родных и близких. Страница в Steam.

The Witch in the Forest — визуальная новелла о двух девушках, которые случайно повстречались в лесу. Страница в Steam.

Gambol — аркадный платформер, где вам предстоит отскакивать от стен, уворачиваться от опасных препятствий. Никакого сюжета, только экшен. Страница в Steam.

Air Attack — простой экшен с видом с боку, где нужно сбивать самолеты, копать туннели и прятаться от бомбардировки. Страница в Steam.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

🤯 Стример сделал систему порталов из Portal, чтобы перемещать своё лицо прямо на трансляции
+5
Комментарии 30