На первом фото со съемок 4 сезона сериала «Очень странные дела» показали Изнанку

Съемки сериала «Очень странные дела» возобновились после перерыва на несколько месяцев из-за пандемии. Авторы шоу подтвердили это в официальном аккаунте в Twitter и выложили первое фото.

Правда на этой фотографии, к сожалению, почти ничего не разглядеть. Хотя изображение и подписано как, «тем временем в Изнанке...», на самом деле на нем показано устройство, которое повлияло на судьбу шерифа Хоппера.

В конце третьего сезона многие остались в шоке от того, что произошло с Хоппером, которого во всех сезонах сыграл Дэвид Харбор (David Harbour). Но в тизере, который Netflix выпустил до пандемии, можно увидеть, что герой каким-то загадочным образом попал в СССР.

Несколько месяцев Харбор скрывал, что его персонаж жив. В одном из интервью он отметил, что Джим Хоппер значительно изменится.

Я обсуждал это с ними [режиссерами братьями Даффер]. Нам всегда нравилась идея некоего возрождения на манер Гэндальфа... Хоппер должен измениться. У него просто нет другого пути. Поэтому это отличная возможность. Дальше мы увидим совершенно другого парня.

Четвертый сезон сериала «Очень странные дела» (Stranger Things) пока не получил дату выхода.

🔫 В CS существуют серверы, где игроки соревнуются в крутости читов
+2
Комментарии 9