Стало известно, с кем сразится Джереми Реннер в сериале Соколиный Глаз (слух)

В сеть продолжают просачиваться новости о будущих сериал Marvel для Disney+. Ранее стало известно, что Женщину-Халк сыграет Татьяна Маслани (Tatiana Maslany), а теперь появилась информация о возможном главном злодее шоу «Соколиный глаз» с Джереми Реннером (Jeremy Renner).

Сериал, который сконцентрируется на одном из Мстителей, Клинте Бартоне, представит нескольких антагонистов. Одним из них станет Мадам Маска, которая скрывает свое изуродованное лицо под золотой маской. Версия персонажа уже появлялась в шоу «Агент Картер», но Marvel, если верить слухам, планирует переделать героиню и представить ее в более каноничном образе.

Также в «Соколином глазе» может появится Клоун. Этому злодею в комиксе удалось сделать Бартона глухим, проткнув герою барабанные перепонки его же стрелами. Ожидается, что сериал представит Кейт Бишоп, женскую версию Соколиного глаза, также орудующую луком со стрелами. Ее должна сыграть Хейли Стайнфелд (Hailee Steinfeld).

Всю эту информацию стоит расценивать как слухи, потому что официально Marvel и Disney до сих пор ничего не раскрыли о сериале.

😳 Владелец Cybertruck рассказал, что в машине отклеилась педаль газа — прямо во время езды
+3
Комментарии 1