Скоро на ПК выйдет новая аниме-RPG с открытым миром. Ее можно будет скачать бесплатно

Студия miHoYo анонсировала точную дату релиза ролевой игры с элементами экшена Genshin Impact, выполненной в стиле аниме.

До релиза осталось чуть больше месяца — выход игры запланирован на 28 сентября. Genshin Impact также будет доступна на iOS и Android.

В игре будет открытый мир, который можно исследовать как в одиночку, так и в кроссплатформенном кооперативном режиме с друзьями.

Действие Genshin Impact разворачивается на огромном фантастическом континенте Тейват. Разработчики обещают захватывающую историю, большой упор на исследование и интересную боевую систему, основанную на стихиях.

Играть предстоит за таинственного путешественника, который отправляется на поиски своего пропавшего брата. По мере прохождения нужно будет не только сражаться с врагами и исследовать огромную территорию, но и разгадывать всевозможные секреты мира.

Genshin Impact будет распространяться по условно-бесплатной модели. Геймерам, которые предварительно зарегистрируются в игре, обещают внутриигровые призы на релизе.

На PS4 и Nintendo Switch игру выпустят в конце этого года.

🔥 Инженер сделал рабочую GLaDOS из Portal с ChatGPT
+4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 11