Игроки массово поставили положительные оценки Fall Guys в Steam. Об этом их попросили разработчики

Создатели новой сетевой аркады Fall Guys не были готовы к такой популярности проекта на релизе, в результате чего сервера игры упали. Игроки стали жаловаться на нестабильность серверов в Steam, занижая общую оценку.

Рейтинг игры снизился с до «смешанного» из-за отзывов на неработающие сервера. В свою очередь разработчики попросили геймеров не поддаваться ревью-бомбингу, и на удивление многих это сработало.

Мы сейчас попали под ревью-бомбинг на Steam. Мы старались, чтобы все прошло гладко для такого большого количества игроков. Мы знаем, что это супер неприятно, но если бы вы могли придержать свой негативный отзыв до того, как действительно поиграете в игру, это бы нам очень помогло.

Через некоторое время игроки стали оставлять положительные отзывы, что вернуло Fall Guys рейтинг «в основном положительный» рейтинг.

Вау, вы лучшие! Вы положительно забомбили наш рейтинг на уровень «в основном положительный». Мы даже не представляли, что такое возможно. Спасибо, что поддержали наш проект. Надеемся, что проблемы с серверами скоро исчезнут! Награда «Комьюнити 2020 года» уходит вам.

Fall Guys быстро попала в топ-10 Steam активных игроков (76 520 человек). На момент написания заметки за трансляциями Fall Guys на Twitch следило более 246 тыс. человек.

Fall Guys пользователи PS Plus могут бесплатно добавить в личную библиотеку.

🤕 Вслед за Telegram начал сбоить ВК
+3
Комментарии 2