Сразу 7 игр и 6 приложений бесплатно раздают в Google Play

Ищете что-то, что можно скачать бесплатно? Тогда наша сегодняшняя подборка поможет вам определиться с выбором. В этот раз из Google Play можно скачать сразу 7 игр и 6 приложений.

Игры

Трейлер Zombie Avengers: Stickman War Z-зомби

Приложения

  • Circlet Icon Pack — пакет симпатичных иконок. Минимализм нынче в моде. (Ссылка для загрузки)
  • Lyrics Engineer — чего только не придумают для того, чтобы облегчить муки творчества. Вот и это приложения помогает написать текст песни. Правда, на английском языке. (Ссылка для загрузки)
  • Spelling Pro — приложения для тренировки навыка правописания. Увы (или к счастью) только английского языка. (Ссылка для загрузки)
  • Rome 3D Live Wallpaper — крутые живые обои. Любите Рим и итальянскую культуру? Тогда скорее качайте. (Ссылка для загрузки)
  • Simple Photo Widget — Photo Widget — Gallery photo — приложения, позволяющее использовать фотографии из галереи вашего телефона в качестве виджета. (Ссылка для загрузки)
  • Flashcards Club — Create/Share — вы когда-нибудь во время учебы пользовались карточками для запоминания чего-либо? Вот это приложения как раз и помогает их создавать. Правда, сугубо виртуальные (Ссылка для загрузки)

Трейлер Rome 3D Live Wallpaper

Предложения действительны в течение ограниченного времени.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры также можно в нашем специальном Telegram-канале.

👨‍🎨 Программист нарисовал «Мону Лизу» с помощью CSS
+2
Комментарии 5