Свыше 200 тыс фанатов требуют, чтобы Джонни Деппа вернули в «Пиратов Карибского моря»

Еще четыре месяца назад на сайте Change.org была запущена петиция, адресованная Walt Disney, с требованием позвать Джонни Деппа (Johnny Depp) в новый фильм в серии «Пираты Карибского моря». К слову, ранее в сети появлялась информация, что из-за судебных разбирательств с бывшей женой актера Эмбер Херд (Amber Heard), обвиняющей его в причинении насилия, Джонни Депп не появится в предстоящей киноленте. Так вот, петиция уже набрала свыше 200 тыс подписей и в последнее время сильно активизировалась.

Если перейти на сайт с петицией, можно увидеть, как число подписей увеличивается буквально на глазах. Фанаты также активно пишут в Twitter, что если Джонни Деппа не будет в новых «Пиратах Карибского моря», они не пойдут на этот фильм.

«Все просто... если в новом фильме “Пираты Карибского моря” нет капитана Джека Воробья в исполнении Джонни Деппа, я не буду смотреть эту картину».

В Twitter даже существует хэштег #NoJohnnyNoPirates, под которым тысячи фанатов активно требуют вернуть Деппа в киновселенную.

К слову, официально о роли Джонни Деппа в новых «Пиратах Карибского моря» все еще не сообщается. Таким образом, вероятность того, что актер появится в фильме, все же существует. В свою очередь Disney планирует снять не один, а, как минимум, два фильма в этой серии.

🔥 Суперземля довольна: фанат Helldivers 2 сделал приложение, позволяющее активировать стратагемы даже сидя в туалете
+4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 21