Халява: на ПК вновь бесплатно раздают российский фантастический RPG-экшен с «огромным миром»

На сайте IndieGala стартовала повторная раздача российского ролевого экшена A.I.M. 2: Clan Wars («Механоиды 2: Война кланов»), который переносит геймеров в научно-фантастический сеттинг.

Как бесплатно получить A.I.M. 2: Clan Wars (не для Steam):

  • Переходим на сайт Indiegala;
  • Логинимся;
  • Переходим по ссылке, а затем добавляем игру в библиотеку;
  • Переходим в свою библиотеку, откуда уже можно скачать архив с игрой.

Основное действие происходит в мире Полигона после завершения миссии игрока в первой части. Появились новые кланы с механоидами пятого поколения во главе. Между ними разразилась война на уничтожение.

В результате многие слабые кланы были либо уничтожены, либо изгнаны, но спустя определенное время установилось равновесие сил, в результате чего был призван самый первый механоид пятого поколения — один из лидеров клана, недавно проигравшего войну. Герой желает вернуть былое могущество и объединить все пятое поколение.

Среди особенностей A.I.M. 2: Clan Wars разработчики выделяют «огромный игровой мир (состоящий как из наземных, так и подземных локаций), развитую торговую систему, интересные задания, глобальный интеллект кланов, мощную систему апгрейдов оборудования, а также полную свободу передвижения и выбора вида деятельности».

Напомним, что игру уже раздавали в марте этого года, но если вдруг кто-то не успел забрать ее тогда, сейчас у игроков появилась новая возможность сделать это.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры также можно в нашем специальном Telegram-канале.

🕺 Fortnite продолжает блестяще раскрывать трагические истории героев
+4
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 20