Конкурс независимых игр Восточной Европы Indie Cup S'20 — открыт прием проектов

Организаторы (GTP Media) девятого онлайн-конкурса независимых игр Восточной Европы Indie Cup S'20 объявили об открытии приема проектов на летний сезон.

Подать заявку можно на официальном сайте.

В ходе проведения конкурса участники и зрители смогут прочитать интервью с разработчиками игр, которые уже побеждали на кубке. К примеру, скоро выйдет интервью с авторами I, Dracula: Genesis («Лучшей игры для ПК» Indie Cup W'19).

Организаторы отмечают, что обновили дизайн сайта конкурса, запустили производство собственного контента, а также обещают наполнять YouTube-канал мероприятия новым контентом. Спустя несколько недель также должны запустить английскую версию сайта.

Конкурсные проекты можно подать на следующие номинации:

  • 16 июня — начало приема работ;
  • 27 июля — окончание приема работ;
  • 8 августа — публикация всех участников на сайте кубка;
  • 28 августа — публикация шорт-листов каждой номинации.
  • 1 сентября — оглашение победителей.

«Кубок — это удобная площадка для презентации своего проекта. Лучшие игры Indie Cup получают комментарии от экспертного жюри, призы от ведущих индустриальных компаний и конференций, а также попадают к стримерам и прессе» — говорится в пресс-релизе.

Ежегодно в Indie Cup принимают участие более 200 независимых игр. Мероприятие проходит в онлайн-формате — подача проектов, их презентация, судейство жюри и награждение происходят на сайте и в социальных сетях Indie Cup.

🔥 В сеть утекло возможное меню новой Assassin's Creed Red
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1