В сеть утекла обложка новой Crash Bandicoot — продолжения культовой игры из 90-х

Похоже, что последние слухи о новой Crash Bandicoot понемногу начинают подтверждаться. Об этом свидетельствует утекшая в сеть обложка игры для Xbox One (с поддержкой Xbox Series X) и PS4, а также присвоение ей возрастного рейтинга от тайваньского рейтингового агенства.

По данным этого агенства, игра будет называться Crash Bandicoot 4: It's About Time. На обложке можно увидеть самого Крэша и его младшую сестру Коко.

Официально игру все еще не анонсировали, но если брать во внимание резко участившееся количество слухов и намеков на нее, в ближайшем будущем новую Crash Bandicoot, скорее всего, все же покажут публике.

В описании проекта говорится, что сюжет расскажет о том, как в мире игре произошел Квантовый Разлом, в результате чего появились Квантовые Маски. Героям предстоит окунуться в путешествие во времени и по разным измерениям.

По слухам, полноценный анонс состоится 22 июня на презентации Summer Game Fest.

Напомним, в 2017 году вышел сборник ремастеров оригинальной трилогии Crash Bandicoot N. Sane Trilogy. В прошлом году состоялся релиз гоночной аркады Crash Team Racing Nitro-Fueled.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
+1
Комментарии 0