Фанат показал свою версию вступления сериала The Last of Us. А еще он создал постер с героями

Фанат игр Naughty Dog и по совместительству арт-директор британского агенства по продвижению фильмов The Empire Design Олли Гиббс (Olly Gibbs) опубликовал у себя в Twitter неофициальное интро к предстоящему сериалу по The Last of Us. Он также показал свои версии постеров этого сериала.

В ролике можно увидеть символику «Цикад» (внутриигровая группировка боевиков-революционеров, желающих восстановить государственные органы и упразднить гнёт военных).

Что до постеров, на первом он также показал символику «Цикад», а на втором изобразил главных героев Элли и Джоэла в исполнении актеров Николая Костера-Вальдау (Nikolaj Coster-Waldau) и Кейтлин Девер (Kaitlyn Dever). Первый актер известен по роли Джейме Ланнистера в сериале «Игра престолов». Кейтлин Девер в свою очередь снялась в фильмах «Детройт», «Как не стать президентом» и «Красивый мальчик».

Сериал The Last of Us был анонсирован в этом месяце. В его создании участвует Нил Дракманн (Neil Druckmann) — сценарист и креативный директор игры. Съемки сериала начнутся после релиза The Last of Us: Part 2 (игра выйдет 29 мая).

👓 В Fortnite новый мем с Тоф из «Аватара»
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3