Создатель Спауна подтвердил, что Джейми Фокс и Джереми Реннер сыграют в экранизации

Создатель Спауна Тодд Макфарлейн (Todd McFarlane) в новом интервью во время представления персонажа для Mortal Kombat 11 развеял слухи, что голливудский актер и звезда фильма «Джанго освобожденный» Джейми Фокс (Jamie Foxx) ушел с титульной роли из грядущей экранизации комикса.

Макфарлейн работает над новым фильмом о Спауне уже несколько лет, и на фоне успеха нового «Джокера» с Хоакином Фениксом (Joaquin Phoenix) в главной роли лента наконец-то может увидеть свет. Слухи о том, что Фокс покинул проект появились недавно, поэтому автор известного антигероя решил их прокомментировать.

Было смешно, ведь я только дал несколько интервью, мол у меня есть Джейми Фокс, есть Джереми Реннер, и был близок к подписанию еще одной звезды. Потом я сообщил, что с новым актером не удалось договориться, и сразу же поползли слухи, что Джейми отказался принимать участие. Его агенты моментально мне набрали, чтобы внести ясность, что все в порядке.

Поэтому пока и Джейми Фокс, и Джереми Реннер (Jeremy Renner), звезда «Мстителей», заинтересованы в проекте. Фокс сыграет главную роль — наемника Ала Симмонса, он же Спаун. Продюсерской компанией значится Blumhouse.

Первая экранизация «Спауна» вышла в 1997 году. Тогда персонажа сыграл Майкл Джей Уайт (Michael Jai White).

❌ СМИ: в России предложили заблокировать TikTok
+2
Комментарии 2