Появился геймплей шутера от авторов LoL, который называют убийцей CS. Игра пойдет на слабых ПК

Продолжение: Новый герой Сова из России пользуется читом wallhack в шутере от авторов LoLПредыстория: CS:GO встретила Overwatch: утекшие скриншоты нового шутера от авторов LoL

Вчера мы сообщали о слитых в сеть скриншотах шутера от компании Riot Games (авторы League of Legends) под названием Valorant. Сегодня же в сети появился новый геймплей этой игры.

Как отмечают разработчики, игровой процесс был записан в ходе внутреннего тестирования альфа-версии для разработчиков.

В СМИ Valorant уже называют «убийцей Counter-Strike» и говорят, что разработчикам удалось создать нечто новое в жанре героических шутеров.

Riot Games представляет новую соревновательную сцену, на которой вы будете блистать. Тактический шутер 5х5 с уникальными персонажами, где ваша находчивость — главное оружие.
— Riot Games

В игре будут микротранзакции. Они будут влиять исключительно на косметику, а не на игровой баланс. Кроме того, игра пойдет даже на слабом ПК с железом десятилетней давности. В минимальных системных требованиях указаны процессор Intel i3-370M, графика Intel HD 3000 и 4 ГБ ОЗУ.

Valorant описывается как мультиплеерный шутер с собственной вселенной. В игре можно будет покупать оружие без привязки к конкретным персонажам.

На выходе в игре будет пять карт и 10 персонажей с уникальными способностями (нельзя будет выбрать одинаковых героев). Сейчас известно только об одном режиме, в котором игроки делятся на две команды по 5 участников. Одна команда должна взорвать бомбу, в то время как другой нужно будет ей помешать. Чтобы одержать победу в матче, нужно выиграть 13 раундов из 24.

Valorant должна выйти летом этого года, но перед релизом состоится бета-тестирование. Игра будет выпущена по условно-бесплатной модели распространения. Разработчики планируют поддерживать проект на протяжении многих лет. Следить за игрой можно на официальном сайте.

😮‍💨 Школьник из Монголии на шоу талантов прошёл сложнейший уровень в Geometry Dash — Bloodbath
+1
Комментарии 9