Генри Кавилла назвали новым Росомахой. Художник BossLogic показал актера в образе

Продолжение: Звезду «Ведьмака» Генри Кавилла вновь показали в образе Росомахи из Marvel — арты

В сети постоянно всплывают слухи о том, кто может стать следующим Росомахой после того, как Хью Джекман (Hugh Jackman) попрощался с ролью знаменитого мутанта из «Людей Икс». Если верить новому слуху, то Marvel ведет переговоры с Генри Кавиллом (Henry Cavill), который сейчас занят на съемках второго сезона «Ведьмака» для Netflix.

Более того, отмечается, что Кавилл в образе Росомахи появится в грядущем «Капитане Марвел 2», производство которого недавно одобрили в Disney.

Пользователи твиттера разделились на два лагеря: кому-то идея очень понравилась, а кто-то же посчитал, что Кавиллу хватит и Супермена. Некоторые фанаты уже начали представлять актера в качестве мутанта с адамантиевым скелетом и когтями.

Известный художник BossLogic, который стабильно представляет кроссоверы, тоже показал свою версию Кавилла в образе Росомахи.

На данный момент неизвестно, заинтересован ли актер сам в подобной роли, и остались ли у него контрактные обязательства с DC по Супермену, последнее появление которого было омрачено пересъемками «Лиги справедливости» и цифровой ретушью усов Генри.

🪄 Xiaomi анонсировала смартфон и планшет в стиле «Гарри Поттера»
+5
Комментарии 37