Рисующая на голом теле девушка рассказала, почему не считает свои стримы сексуальными

Популярная стримерша София Djarii Уайт (Sophia «Djarii» White), рисующая на своем теле костюмы известных персонажей, рассказала, почему не считает свои трансляции сексуальными.

Уайт увлекалась обычными стримами, пока в 2016 году на Twitch не появилась категория IRL. Тогда девушка решила попробовать себя в бодиарте и раскрасила лицо под персонажа World of Warcraft. Также Уайт участвовала в крупном конкурсе по макияжу, но не смогла занять первое место. После этого стримерша решила, что хочет улучшить свое мастерство и принялась к более сложным работам.

Девушка призналась, что многие не понимают ее работу. «Макияж и любое другое искусство — это интимная и личная вещь, которой иногда трудно поделиться с миром. Здесь так много суждений и критических замечаний», — рассказывает Уайт. Помимо этого, она объяснила, почему не нужно искать сексуальный подтекст в ее стримах.

Они думают, что это действительно сексуально, потому что, по их мнению, женское тело само по себе сексуально, а это не так. Контекст — это очень, очень важная вещь. Я бы сказала, что бодиарт оставляет столько же для вашего воображения, сколько и обтягивающая футболка.

Цель Уайт — просветить сообщество Twitch в вопросах сексуальности.

Я предпочитаю просто обучать людей тому, что является сексуальным, а что нет, а также хочу объяснить важность контекста в этом вопросе. И еще, быть сексуальной — это совсем не плохо. Если вам не нравится такой контент на Twitch, просто не смотрите эти каналы.

Девушка поделилась, что благодаря положительной реакции на свои работы она чувствует себя гордой и счастливой, и хочет, чтобы мир видел ее именно такой.

❔ В «Ведьмаке 3» нашли новую пасхалку через 9 лет после релиза
+1
Комментарии 15