Все что нужно знать о State of Play от Sony: дата проведения, игры, где смотреть

В этом месяце Sony проведет игровое мероприятие State of Play в рамках прямой трансляции, в ходе которой ожидаются свежие новости о разрабатываемых проектах и новые видео.

Что могут показать

На самом деле, достоверной информации о том, что покажут в ходе State of Play пока очень мало. Известно, что Naughty Dog представит новый трейлер The Last of Us: Part 2. Могут раскрыть точную дату выхода, которая, по слухам, припадает на 28 февраля 2020 года.

Что касается PlayStation 5, в СМИ сообщают, что эту консоль не покажут на State of Play. А вот официальное заявление от Sony: «Мы готовим довольно крупное шоу, которое продлится около 20 минут. Мы поделимся с вами несколькими интересными новостями, в том числе о новых играх и свежем контенте от SIE Worldwide Studios».

По слухам, на State of Play могут официально представить новую игру про Бэтмена, тизеры которой в последнее время часто появлялись в сети.

Вполне вероятно, что в ходе State of Play могут также показать новые материалы по Ghost of Tsushima и Death Stranding, но официально это пока не подтвердили.

Когда начнется и где смотреть

State of Play начнется 24 сентября в 23:00 (МСК). Демонстрация пройдет на официальных страничках PlayStation в YouTube, Twitch, Twitter и Facebook (признано в России экстремистской организацией).

По мере появления новой информации о мероприятии мы будем дополнять эту новость. Следите за обновлениями!

🥤Coca-Cola сделала коллабу с Marvel
+2
Комментарии 0