Вышло 17 минут геймплея тайкуна Planet Zoo — все о животных и создании для них идеальных условий

На E3 2019 разработчики Elite Dangerous анонсировали игру Planet Zoo — тайкун про постройку своего собственного зоопарка, в котором предстоит следить за сотнями животных и посетителями, которые приходят «в гости». Разработчики выпустили геймплейное видео, в котором показали, что именно ждет фанатов.

Для каждого вида животного геймерам придется создавать вольер, максимально соответствующий его среде обитания. Речь идет не только о деревьях и камнях, но и о таких деталях, как количество травы и уровень соли в почве. Если условия будут благоприятные, то животные будут долго жить и размножаться.

Для зоопарка нужно будет нанимать рабочих, которые занимаются кормлением животных, уборкой и другими важными делами. На видео, кстати говоря, показали одного из работников зоопарка: камера проследила за тем, как он вошел на склад с едой и начал подготавливать провиант для животных.

Следить придется и за посетителями, которые будут оценивать поход в зоопарк игрока и поднимать его репутацию (или наоборот, если какое-нибудь животное, к примеру, сбежит из вольера).

Planet Zoo выйдет на PC уже 5 ноября. Подробнее об игре можно узнать в Steam.

👨‍🎨 Есть ещё надежда на современное искусство: художник провёл выставку Beyond Shrek
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0