Хидео Кодзима показал часть нового постера Death Stranding. Фанаты пытаются найти новые зацепки

На странице известного геймдизайнера Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) в Твиттере появилось изображение с частью нового постера игры Death Stranding. На него почти ничего не попало, кроме некоторых актеров и части названия, но верные фанаты в комментариях уже пытаются найти скрытый смысл изображения.

Получилось так, что на опубликованной картинке скрыто несколько имен актеров, из-за чего фанаты начали думать, что Хидео Кодзима собирается показать еще какого-то персонажа (протагониста или антагониста).

Два имени скрыто. Норман Ридус должен быть слева от Мадса (Mads Mikkelsen), а слева от Троя (Troy Baker) — кто-то еще. Нам скоро покажут еще одного актера, друзья.

Вот даже предположение, кто именно станет новым актером:

Оно отлично подходит, столько же букв, сколько и у Томми Эрла Дженкинса (Tommie Ear Jenkins). Джеффри Дин Морган (Jeffrey Dean Morgan), мы ждем твоих указаний.

Кстати говоря, Джеффри Дин Морган, о котором сказано в последнем твите фаната, стал известен благодаря роли Нигана в сериале «Ходячие Мертвецы».

Несмотря на огромное количество теорий, Хидео Кодзима не торопится раскрывать свои карты. Вероятнее всего, в ближайшее время произойдет очередной анонс. Недавно стало известно, что новый трейлер будет длиться около 8 минут.

🔥 Том Хендерсон подтвердил, что Warhorse анонсирует Kingdom Come 2
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4