Известный эмулятор Wii и GameCube стал еще лучше. В него добавили очень полезную фичу

Один из самых известных и самых продвинутых эмуляторов под названием Dolphin, который позволяет запускать игры с Wii (не путать с Wii U) и GameCube, получил большое обновление, добавившее довольно полезную фичу. Теперь любой геймер может искать для мультиплеерных игр с Wii и GC соперников по всему миру благодаря функциональному браузеру серверов наподобие GameRanger или Garena.

Теперь в Dolphin есть браузер серверов, работающий по всему миру. Это значит, что в любой момент игрок может найти себе компанию для какой-нибудь мультиплеерной игры вроде Mario Party или Mario Kart, не заводя знакомства на каких либо интернет-ресурсах и не обмениваясь там своими IP-адресами.

Работает он как, к примеру, GameRanger. Игрок видит перед собой огромное количество комнат, привязанных к разным играм, выбирает понравившуюся и присоединяется. Mario Kart Wii, Super Smash Bros. и Mario Party 9 — это те игры, которые стоит опробовать в первую очередь при первом знакомстве.

Данная фича также упрощает игру с друзьями: можно создать приватный сервер с определенным названием и паролем, чтобы собраться большой компанией.

Функция экспериментальная и может со временем измениться.

Официальный сайт эмулятора, где можно скачать последнюю его версию и посмотреть список совместимости, находится здесь.

🗿 Пользователи нашли интересную пасхалку со стульями в интервью создателя Telegram
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2