«Руки на стол!» — героинь Apex Legends уже начали косплеить. На это стоит посмотреть

«Королевская битва» Apex Legends вышла почти месяц назад, но из-за того, что никто не подозревал о её релизе (кроме инсайдера, которому никто не верил), косплей на персонажей игры появился не сразу. Теперь же в Instagram начали возникать первые работы, которые точно придутся по вкусу фанатам Apex.

Один из последних выдающихся косплеев — это Лайфлайн от Kay Bear:

Как можно заметить, соблюдены практически все детали, показанные на официальном арте Лайфлайн: татуировка на плече, повязка с иероглифами, перчатки, медицинская маска и другое. Ознакомиться с другими работами Kay Bear можно здесь (признано в России экстремистской организацией), но предупредим, что это явно не то, чего можно было ожидать.

А вот еще один косплей Лайфлайн, но его автор нигде не указан:

Посмотреть эту публикацию в Instagram
(признано в России экстремистской организацией)

Lifeline cosplay 😍😍 - - - - #lifeline #lifelinecosplay #apexcosplay #apexlegendscosplay #apexlegends #apexlegendsxbox #apexlegendsmemes #apexlegendsps4 #apexlegendsbr #apexlegendspc #apexlegendsclips (признано в России экстремистской организацией)

Публикация от Apex Legends (признано в России экстремистской организацией) (@apexlegend.s)

Лайфлайн, по понятным причинам, не единственный персонаж, подходящий для женского косплея. В Instagram можно также найти профессиональный косплей Рэйф от Olya_Bony из Санкт-Петербурга:

Посмотреть эту публикацию в Instagram
(признано в России экстремистской организацией)

🎮APEX LEGENDS. WRAITH 🎮 #MakeUpTest 🇺🇸🇷🇺 Did you already managed to play the new game Apex Legends? I didn’t have time, but I watched the streams and fell in love with one of the characters so much and just in two hours after I collected an image of what was at hand, literally in one breath! Who played, I wanna see your impressions! 🎮🙏😊 Кто-то уже успел поиграть в новую игру Apex Legends? Я не успела, но посмотрела стримы и влюбилась в одного из персонажей настолько, что за два часа собрала образ из того, что было под рукой, буквально на одном дыхании! Кто играл, делитесь впечатлениями?🎮🙏🤗 Паричок от @princesshouse_ #apexlegends @apex #apexlegendscosplay #apexlegendsclips #apex #apexlegendswraith #wraith #apexwraith #apexlegendsgame #game #gamer #gamergirl #geekgirls #makeup #makeupartist #визажист #гример #cosplay #gamecosplay #beauty #fashion #costumemaker #cosplaysexy #cosplayvscharacter (признано в России экстремистской организацией)

Публикация от 🦌Olya Bony🦌 (признано в России экстремистской организацией) (@olya_bony)

Как можно заметить, персонажи Apex Legends медленно но верно начинают набирать популярность. Скорее всего, через некоторое время среди косплеев на Лайфлайн, Рэйф и Бангалор будут появляться и мужские персонажи.

Кстати говоря, в конце прошлого месяца в сети появились первые изображения Октана — девятого персонажа Apex Legends, который должны добавить в игру уже в марте. Стали известны и его способности. Посмотреть на него можно здесь.

🤖 OpenAi снова поделилась генерациями Sora — на этот раз сюрреалистичными
+4
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3