Еще два иностранных магазина «избавляются» от дисков с Fallout 76, придумывая странные акции

Предыстория: Немецкий магазин подарит Fallout 76 всем, кто купит подержанный геймпад

В конце января в немецком GameStop началась акция: всем игрокам, купившим подержанный контроллер PS4 бесплатно давали Fallout 76. Однако на этом все только началось. Пользователи форума ResetEra нашли еще несколько магазинов, которые придумали странные акции, чтобы «избавиться» от оставшихся у них дисков Fallout 76. Похоже, игра реально плохо продается.

Вот акция, начавшаяся в немецком магазине Saturn. Там за покупку Xbox One X, в комплект с которой и так идет копия Fallout 76, дают... еще одну Fallout 76. Грубо говоря, за ту же самую цену можно купить сразу две копии:

Один диск — для себя, а второй — для злейшего врага.

В еще одном игровом магазине геймер под ником WCBB заметил похожую акцию, но заключается она в цене. Игру отдают за $39 (вместо $60, как на официальном сайте), а рядом написано «Давай, за 39 долларов можно дать этой игре шанс»:

Все больше магазинов сталкиваются с проблемой продажи Fallout 76. Это, вероятнее всего, случилось из-за постоянных скандалов: тут и холщовая сумка из коллекционного издания, которую заменили на дешёвый аналог, и огромное количество багов, и невозможность использовать любые моды.

🚌 Анонсирован симулятор безумного кондуктора троллейбуса — Troleu
+5
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 7