«Дождались!» — Red Dead Redemption запустили на PC с помощью эмулятора со стабильными 20-30 FPS

Игроки, которые ждут какую-нибудь часть серии Red Dead Redemption на PC, могут вздохнуть с облегчением. Пользователь ZEROx опубликовал видео, в котором показал практически идеально работающую первую часть ковбойского экшена, запущенного через эмулятор RPCS3. Он также поделился версией эмулятора, подходящей для запуска Red Dead Redemption на PC.

В видео, кстати говоря, показана русская версия игры:

Важно упомянуть: эмулятор работает на компьютере с процессором Intel Core i9-9900K, который на данный момент стоит более 40 тыс. рублей. Несмотря на данную деталь, видеть Red Dead Redemption, практически идеально работающую на PC, очень приятно. Еще несколько лет назад RPCS3 работал очень плохо и о запуске таких экслюзивов можно было только мечтать.

Графические баги встречаются очень редко, но они все еще есть. Обычно это отражается на прорисовке расположенных далеко от персонажа объектов и теней, иногда под ногами главного героя мерцает трава. И все же, игроки с нормальным железом уже могут полностью пройти Red Dead Redemption на PC.

Рекомендуется использовать именно эту сборку эмулятора. После скачивания не нужно менять никакие настройки и просто запустить игру.

Гайд по запуску игр с PS3 на PC можно найти на нашем сайте.

🦸 «Неуязвимого» продлили на 4 и 5 сезон
+5
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 25