«Рекордно долго» — геймеры прошли последний рейд Destiny 2 за 19 часов после его открытия

Последний рейд в Destiny 2: Forsaken, который был назван «Последнее желание», геймеры смогли пройти только через 19 часов после его официального открытия (произошедшего 14 сентября в 20:00 по МСК). После его прохождения, кстати говоря, активировалось «древнее проклятие», благодаря которому на известных локациях появились новые враги и миссии.

После открытия доступа к рейду «Последнее желание» сотни команд со всего мира начали свое путешествие. Добраться до финального босса смогли только несколько десятков отрядов, а убить его довелось лишь одному. Победители сражались в под предводительством стримера xGladd. Полное прохождение заняло 18 и 50 минут (и это рекордно долгое время для серии Destiny).

Прохождение «Последнего желания» активировало «Древнее проклятие», из-за которого на локациях дополнения Forsaken появились новые заданий, а при входе стала запускаться новая кат-сцена. По сюжету, «Тысячеголосая Ривен», которую уничтожили геймеры, на самом деле этого и добивалась:

Разработчики Destiny 2 похвалили рекордсменов в Твиттере, пообещав победителям памятные сувениры в виде пояса чемпиона, созданные в стенах студии Bungie. Все те игроки, которые смогут пройти «Последнее желание» в течение первых 24 часов, получат уникальную эмблему. Команды, которые уложатся до вторника, смогут получить доступ к приобретению уникальной куртки (её все еще придется купить).

Прошлый рекорд был установлен в первой Destiny: рейд под названием «Стеклянное хранилище» тогда в первый раз смогли пройти за 16 часов.

🪲 Авторы российского шутера PIONER показали нового врага — Георгия
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1