«Злодейская» ракета в Fortnite оставила в небе над островом огромную трещину

Предыстория: Слух: в эту субботу в Fortnite грядет нечто грандиозное

Грандиозное шоу, которое Epic Games обещало показать в субботу вечером (а именно в 21:30 по МСК), свершилось. Ракета, запущенная в небо из злодейского убежища, очень долго летала по территории острова и в конце-концов оставила в небе огромную трещину, ознаменовавшую начало 5-ого сезона Fortnite.

Если говорить подробнее, то сначала ракета очень медленно летела в небо, а потом начала падение на городок «Акры Анархии». Однако в самом конце падения она резко исчезла в портале, а через некоторое время появилась совершенно в другом месте.

Полетав еще немного над островом, ракета вылетела из последнего портала и с огромной скоростью врезалась в небо, оставив в нём огромную трещину. Грандиозный взрыв стал началом пятого сезона Fortnite.

Кстати говоря, один игрок смог хорошо наживиться на шоу, которое собрались посмотреть игроки в одном из матчей. Во время полета ракеты геймеры собрались на большой построенной вручную платформе, с которой было хорошо видно представление, а самом его конце игрок под ником Elemental_Ray решил разрушить постройку, убив тем самым 48 человек.

Паренек с 0.60% коэффициентом побед теперь является абсолютным рекордсменом по убийствам в соло. Буквально за мгновение он собрал 48 убийств, сломав платформу под смотревшими представление геймерами. Легенда!

Пока что это всё, что случилось к началу 5-ого сезона Fortnite в игре. Больше интересных деталей должны появиться в сети в ближайшее время.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 2