Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition дополнят новыми диалогами на 130 тыс. слов

Компания Larian Studios объявила о том, что в издании Definitive Edition для RPG Divinity: Original Sin 2 появится множество новых диалогов, а общее количество слов в них будет превышать 130 тысяч. Также многие диалоги сценаристы команды разработчиков полностью переписали.

Разработчики рассказали о том, что переписав огромное количество существующих диалогов они сделали сюжет более плотным. Писатель Кевин Ванорд (Kevin VanOrd) объявил, что в Definitive Edition объяснят все самые сложные моменты истории, а все «тупиковые» ответвления сюжета свяжут с другими событиями игры.

В Definitive Edition игроки смогут лучше понимать, как именно их решения влияют на сюжет, историю главных героев и в принципе на ситуацию в мире.

Это не единственные изменения, о которых рассказала команда. Стало известно, что боевая система была полностью переработана: некоторые сражения стали легче, а некоторые — сложнее. Теперь бои в самом начале игры смогут подготовить игроков к тому, что их ждёт в будущем.

Издание для владельцев оригинальной Divinity: Original Sin 2 выйдет с новым мануалом, списком изменений, уникальным уровнем сложности «Режим истории», а также дополнением, посвященным Сэру Лору, который пытается остановить культ белок, призывающих Великий Желудь.

Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition выйдет на PC, PS4 и Xbox One уже 31 августа 2018 года.

🕷 Вышел тизер короткометражки про Человека-паука
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 1