Разработчики раскрыли первую порцию тайн о последнем трейлере Cyberpunk 2077

Разработчики Cyberpunk 2077 начали серию постов о своей новой игре вслед за публикацией нового трейлера. Он и стал предметом разбора в данной череде постов. Первое сообщение от CD Projekt фокусируется на городе и его обширной роли в игре.

Найт-Сити (Night City) в Cyberpunk 2077 способен рассказать столько историй, сколько в нем граждан. Каждая сцена из E3-трейлера рассказывает свою собственную историю. Разработчики отмечают, что в поте лица трудились над трейлером, воссоздавая все концепт-арты, рисовавшиеся в течение нескольких лет. Каждая показанная сцена записана с движка игры, цель — показать жизни людей в Найт-Сити.

Город представляет собой мегаполис, расположенный в свободной зоне Калифорнии. Здесь всем заправляют корпорации. Свободная зона Калифорнии — весьма интересная территория, географически расположенная в США, но не подчиняющаяся законам Штатов и Калифорнии. Свободную зону раздирают конфликты корпораций и войны банд. Обычные граждане просто стараются выжить, пока беспорядки и насилие захватывают город.

Cyberpunk 2077 ожидается на PC, Xbox One и PS4, у игры нет даты выхода.

🦠 Вышел полноценный трейлер южнокорейского сериала по мотивам манги «Паразит» — «Паразит: Серый»
+5
Комментарии 5