Microsoft раскрыла два главных преимущества следующей Xbox

Представитель Microsoft уже после окончания E3 2018 пообщался с журналистами и раскрыл два главных преимущества, которые будут реализованы в новой модели Xbox и будут выгодно выделять ее на фоне предшественниц.

Исполнительный вице-президент Microsoft Фил Спенсер (Phil Spencer) побеседовал с журналистами Giant Bomb в новом ролике. В рамках беседы было рассказано следующее:

Я думаю, что новые консоли определенно смогут добиться больших успехов в высокой частоте кадров. Когда вы смотрите на то, как распределяются вычисления между процессором и видеокартой в современных консолях, то там все не так, как у персональных компьютеров. Мы определенно способны добиться большего в данном направлении.


Также лично мне хотелось бы, чтобы игры запускались быстрее. Например, мне не нравится ждать, пока запустится State of Decay.

Стоит заметить, что у Microsoft прямо сейчас реализована технология FastStart, которая анализирует игровой контент и в первую очередь загружает с серверов Microsoft именно те файлы, которые, скорее всего, понадобятся пользователю в первую очередь.

Очевидно, что после таких слов Спенсера от следующей Xbox стоит ожидать большей частоты кадров в играх и более быстрого запуска приложений.

😔 «Разрушители легенд» с грустным финалом
+2
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 5