Мультиплеер Cyberpunk 2077 могут создать после релиза игры

Студия CD Projekt RED в первую очередь получила известность благодаря своим одиночным играм без наличия мультиплеера. Однако в случае с Cyberpunk 2077 все может измениться, поскольку в этой игре все же могут появиться многопользовательские функции.

В своем интервью на выставке E3 2018 дизайнер квестов Патрик Миллс (Patrick Mills) сообщил, что сейчас команда в первую очередь занята созданием однопользовательского опыта, но многопользовательская составляющая имеется в планах. При этом разработчик не стал ничего обещать, просто отметил, что если в Cyberpunk 2077 и будет мультиплеер, то это случится уже после релиза игры.

Мы действительно задумываемся о некоторых многопользовательских функциях, но игра, которую мы предложим вам купить — это в первую очередь однопользовательский опыт. Это то, на чем мы сейчас сконцентрированы — одиночный RPG-опыт. Это та вещь, которую мы хотим сделать, прежде чем сможем в полной мере говорить о каких-либо других элементах для игры.
— Патрик Миллс

Когда Патрику Миллсу задали вопрос, означают ли его слова, что мультиплеер может появиться в Cyberpunk 2077 в будущем, разработчик ответил: «Возможно, но я ничего не могу обещать. Ничего, что могло бы появиться на старте. Мы пока концентрируемся только на однопользовательской игре».

🍼 Генри Кавилл впервые станет отцом
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2