Любовные романы в Cyberpunk 2077 «выходят за рамки гетеросексуальных отношений»

Любовные романы одна из основных особенностей серии The Witcher. По мере прохождения Геральт мог вступить в сексуальный контакт с огромным количеством героинь, а поэтому можно предположить, что в Cyberpunk 2077 от этих же разработчиков все будет ровным счетом так же. Однако недавно разработчики объяснили, что любовные романы в Cyberpunk 2077 выходят за рамки привычных гетеросексуальных отношений.

Это мрачный, быстроразвивающийся мир, в котором только вам решать, остаетесь ли вы с персонажем на одну ночь, либо вступаете с ним в длительные отношения. Все будет зависеть от вас, а поэтому мы предоставим вам возможность создать своего персонажа, выбрать гендер и вступить в любовный роман, который может находиться за рамками гетеросексуальных отношений.
— сценарист игры Станислав Свечицки (Stanislaw Swiecicki)

Таким образом, при создании персонажа игрокам позволят выбрать не только внешность героя, но и его гендер (половая предрасположенность). Герой при этом, судя по всему, будет иметь большую свободу выбора при любовных связях с другими персонажами.

🌱 Сид из «Ледникового периода» попал в God of War
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4