YouTube будет транслировать и комментировать Е3 2018

Команда YouTube не пройдет мимо E3 2018 и будет транслировать и комментировать это шоу в рамках программы YouTube Live at E3. Продюсером выступит организатор «Игрового Оскара» Джефф Кейли (Geoff Keighley).

E3 2018 — это уже четвертая выставка, которую будет освещать подразделение Google. YouTube имеет в этом прямой интерес — у платформы существует собственная площадка потокового вещания для геймеров YouTube RED.

Как обычно, шоу захватит все крупные пресс-конференции, с воскресенья по вторник оно будет идти практически в режиме реального времени — ожидайте 16-часовую трансляцию. Программа передач очень обширна — демонстрации игр, интервью с разработчиками, выступления лучших авторов контента для YouTube — AngryJoe, Boogie2988, TypicalGamer и других.

Чтобы привлечь еще больше внимания, Джефф Кейли позвал популярного Twitch-стримера Fortnite Тайлера 'Ninja' Блевинса (Tyler Blevins) и музыкального продюсера DJ Marshmello в качестве специальных гостей.

YouTube Live at E3 начнется 10 июня 2018 года, в 20:00 по Москве. VGTimes.Ru также будет вести прямую текстовую и новостную трансляции с этого события, оставайтесь с нами и вы не пропустите ни одной новости.

😍 Вышла, вышла — в Steam вышла визуальная новелла «Альтушка для скуфа» с пророком Санбоем
+1
Комментарии 4