Игра Мэдиссона The Mercury Man вышла в Steam

Сегодня известный отечественный блогер Илья Мэдиссон сообщил о том, что игра от его студии Mehsoft под названием The Mercury Man (или «Ртутный человек») вышла в Steam. Проект должен был появиться в Steam Early Access, но разработчики успели полностью доделать игру до намеченного ими дня.

The Mercury Man — это научно-фантастический экшен, разворачивающийся в сеттинге далекого будущего. Сюжет игры рассказывает о врачебной процедуре, благодаря которой в 2310 году все смертельные болезни начали лечить заменой крови на... ртуть. Если говорить коротко, вскоре такой тип лечения был признан опасным и всех «ртутных» людей начали медленно, но верно уничтожать.

Студия Mehsoft пообещала игрокам приятную графику, оригинальное музыкальное сопровождение, очень необычный и захватывающий сюжет, а также немного черного юмора.

С завтрашнего дня будет действовать скидка на первый проект Ильи — The Underground Man. Это дебютная инди-RPG от Mehsoft в олдскульном стиле, которая переносит игроков в мир, уничтоженный после ядерного апокалипсиса.

Подробнее о The Mercury Man можно узнать на официальной страничке игры в Steam. Она, кстати говоря, стоит 500 рублей.

💸 12к-гейминг от Ubisoft: игроки призывают бойкотировать Star Wars Outlaws
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 5